ASUS Business BE24WQLB 61.13cm (16:10) WUXGA HDMI DP

Artikel-Nr.: 320909
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LM04V1-B01370
EAN-Code: 4718017378482
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASUS
Außenmaße (B x T x H): 190 mm x 645 mm x 470 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.492kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 208.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Stromeingang: | Ja |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| PC Audio-Eingang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Bildschirm | |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmdiagonale: | 61,2 cm (24.1") |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Panel-Typ: | IPS |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 105 kHz |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | SmartContrast |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 32,4 cm |
| Vertikaler Scanbereich: | 49 - 75 Hz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 51,8 cm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 100000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 13,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,22 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 387752 |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 28 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Ergonomie | |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 35° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -90 - 90° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 533 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 505 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 211 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,1 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 360 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,9 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 47 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 533 mm |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, Audio (3?5 mm), DisplayPort, USB, VGA |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | BSMI, CB, CCC, CEL level , CU, ErP, FCC, ISO-9241-307, J-MOSS, KCC, PSE, TUV-Ergo, TUV-GS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8, Windows 7), RCM, TUV Flicker-free , KC , eStandby, TUV Low Blue Light, TCO, ICES-3, PC recycle |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| TV Tuner integriert: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 649 mm |
| Verpackungstiefe: | 192 mm |
| Verpackungshöhe: | 474 mm |
| Paketgewicht: | 8,3 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (de.asus.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





