Inter-Tech Adapter Argus H-469-01 5in1 USB-C,HDMI 4K,PD100W

Artikel-Nr.: 522569
Hersteller-Artikel-Nr.: 88885664
EAN-Code: 4260455649308
Warengruppe: Adapter
Hersteller: Inter-Tech
Außenmaße (B x T x H): 100 mm x 196 mm x 18 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.067kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 21.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Anschlüsse: | 5 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Hub-Schnittstellen: | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 80% |
| Minimale Betriebstemperatur: | -20 °C |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | USB |
| Ausgangsstrom: | 5 A |
| Ausgangsspannung: | 5 - 20 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 40 g |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Merkmale | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 100 W |
| Plug & Play: | Ja |
| Datenübertragungsrate: | 5000 Mbit/s |
| Maximale Auflösung (HDMI): | 4096 x 2160 Pixel |
| USB-Stromversorgung Revision: | 3.0 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 30 Hz |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 70 g |
Beschreibung
Der 5-in-1 USB-C Adapter zur Erweiterung der Anschlussmöglichkeiten Ihres Gerätes. Dank seines hochwertigen Aluminiumgehäuses ist er nicht nur robust, sondern auch stilvoll und kompakt perfekt für unterwegs.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Inter-Tech Elektronik Handels GmbH Stra�e: Hainhäuser Weg 93 PLZ/Ort: 30855 Langenhagen Land: Deutschland E-Mail: vertrieb@inter-tech.de Webseite: https://www.inter-tech.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.inter-tech.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





