ASRock 68,5cm PGO27QFS 16:9 HDMI/DP/USB-C OLED 240HZ QHD

Artikel-Nr.: 533800
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0P0-A0E1A0C
EAN-Code: 4710483947735
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 500 mm x 731 mm x 165 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.884kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
25
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 482.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 15 W |
| USB-Typ-B-Downstream-Ports Anzahl: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 129% |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 360 kHz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit (typisch): | 275 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (peak): | 1300 cd/m² |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 True Black |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Digital vertikale Frequenz: | 40 - 240 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Art des Touchscreens: | Tisch |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1500000:1 |
| Panel-Typ: | WOLED |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 58,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33 cm |
| Bildschirmtechnologie: | OLED |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.): | 125 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 27 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 30 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -7 - 15° |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,8 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 263 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 351 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 604 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 35 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 606 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 604 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium Pro |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,3 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.






