ASRock 68,5cm PG27FFX1B 16:9 HDMI/DP 520Hz FHD

Artikel-Nr.: 533805
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0L0-A0E0A0J
EAN-Code: 4710483947186
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 441 mm x 687 mm x 155 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.134kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
7
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 318.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Typ-B-Downstream-Ports Anzahl: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Bildschirm | |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 123% |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,3108 x 0,3108 mm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Maximale Bildwiederholrate: | 520 Hz |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Farbpalette DCI-P3: | 94% |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 68 W |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 460 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 366 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 56 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,8 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,35 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 237 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,4 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.






