ASRock 68,5cm PG27QFT2A 16:9 HDMI/DP 180Hz QHD

Artikel-Nr.: 533808
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0B0-A0E0A0J
EAN-Code: 4710483944994
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 498 mm x 688 mm x 222 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.407kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
12
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 212.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Bildschirm | |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Unterstützte Video-Modi: | 1440p |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 144 Hz |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Digital horizontale Frequenz: | 15 - 215 kHz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 180 Hz |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 180 Hz |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 2560 x 1440 |
| Horizontaler Scanbereich: | 265 - 265 kHz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Oberfläche: | Anti-Glanz |
| Bildschirmform: | Flach |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 24 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 55 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 24 kWh |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Ergonomie | |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -20 - 20° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 10 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,45 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 258 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 72 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 366 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 542 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Sonstige Funktionen | |
| Video-Farbmodi: | DCI-P3, sRGB |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,7 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





