ASRock 68,5cm PG27QRT1B 16:9 HDMI/DP curved 180Hz QHD

Artikel-Nr.: 533815
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0F0-A0E1A0V
EAN-Code: 4710483945762
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 465 mm x 707 mm x 157 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.046kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
25
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 143.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Bildschirm | |
| Frame Rate Control (FRC) Farbtiefe: | 8 Bit |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 132% |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Farbpalette DCI-P3: | 95% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 180 Hz |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 265 kHz |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Touchscreen: | Nein |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 2560 x 1440 |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 69 cm |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Unterstützte Video-Modi: | 1440p |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 180 Hz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Nein |
| Generalüberholt: | Nein |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Beleuchteter Ständer: | Nein |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 45 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (max.): | 65 W |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 93 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 610 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 610 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 452 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 367 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,59 g |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,13 g |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 255 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,5 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Automatische Helligkeits Kontrolle: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,45 g |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





