ASUS KW100 Marshmallow Tastatur grün

Artikel-Nr.: 549563
Hersteller-Artikel-Nr.: 90XB0880-BKB070
EAN-Code: 4711387166192
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: Asus Retail
Außenmaße (B x T x H): 142 mm x 303 mm x 31 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.506kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
21
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 43.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Island-Stil Tastatur: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktfarbe: | Grün, Hellgrün |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Energie | |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Lebensdauer der Batterie: | 24 Monat( e) |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Anzahl der Batterien (Tastatur): | 2 |
| Energiequelle: | Akku |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tastaturgewicht: | 374,8 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 130 x 282 x 18,4 mm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Garantiekarte: | Ja |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iOS, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Tastatur | |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Schlüsselfahrtstrecke: | 1,6 mm |
| Kurzbefehle: | Ja |
| Empfohlene Nutzung: | Haus |
| Tastatur-Switch: | Scherenschalter |
| Tastatur Formfaktor: | 75% |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten: | Ja |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur-Tastenprofil: | Niedriges Profil |
| Anzahl der Sachnelltasten: | 10 |
| Tastatursprache: | Deutsch |
Beschreibung
Ihre Tastatur kann mit bis zu drei verschiedenen Geräten gekoppelt werden. Nach der Einrichtung können Sie die Verbindung schnell wechseln, indem Sie drücken.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





