BakkerElkhuizen BE Universal Laptop Holder retail

Artikel-Nr.: 576880
Hersteller-Artikel-Nr.: BNEBULH
EAN-Code: 8719274678007
Warengruppe: Tisch Zubehör
Hersteller: Bakker Elkuizen
Außenmaße (B x T x H): 290 mm x 370 mm x 78 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.127kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 306.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität: | 43,2 cm (17") |
| Material: | Aluminium, Stahl |
| Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität: | 29,5 cm (11.6") |
| Höchstgewichtskapazität: | 8 kg |
| Produkttyp: | Laptop-Arm |
| Produktfarbe: | Schwarz, Dunkles Grau |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 360 mm |
| Breite: | 285 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Gewicht: | 1,89 kg |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 160 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Palettenhöhe (brutto): | 16,3 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 11 cm |
| Palettenbreite (brutto): | 11 cm |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8473308000 |
| Technische Details | |
| Ursprungsland: | China |
| Palettengewicht (brutto): | 391 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 370 mm |
| Verpackungshöhe: | 72 mm |
| Paketgewicht: | 2,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 286 mm |
Beschreibung
BE Universal Laptop HolderDer BE Universal Laptop-Halter ist die Lösung für alle, die ihren Laptop als zweiten Bildschirm optimal, bequem und ergonomisch nutzen wollen.
Die neueste Erweiterung für Ihren BE Flexible! Nutzen Sie Ihren Laptop jetzt ganz einfach als zweiten Monitor und sorgen Sie mit dem Dokumentenhalter für Ordnung auf Ihrem Schreibtisch. Dieser Laptophalter ist speziell für die Befestigung an einem Monitorarm wie dem BE Flexible konzipiert. So schaffen Sie einen schwebenden, verstellbaren Arbeitsplatz, der sowohl ergonomisch als auch aufgeräumt ist.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Office Athletes GmbH Stra�e: Eurotec-Ring 15 PLZ/Ort: 47445 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@bakkerelkhuizen.com Webseite: https://www.bakkerelkhuizen.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





