ASUS AAS01R ROG Ergo Arm

Artikel-Nr.: 587534
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LA00Q0-B01D71
EAN-Code: 4711636275842
Warengruppe: TFT Zubehör
Hersteller: ASUS
Außenmaße (B x T x H): 232 mm x 777 mm x 133 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.251kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
13
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 278.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -25 - 80° |
| Schwenkbereich: | 0 - 360° |
| Höhenanpassungsart: | Gasfeder |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -90 - 90° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 360° |
| Drehen: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 5,1 kg |
| Tiefe: | 656 mm |
| Breite: | 578 mm |
| Höhe: | 154 mm |
| Montage | |
| Montage: | Klemme/Durchführung |
| Minimale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 13,5 kg |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 13,5 kg |
| Bereich der Montagebohrungen: | 10 - 45 mm |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 124,5 cm (49") |
| Auslegerarm (max.): | 63,8 cm |
| Maximale Gewichtskapazität (pro gebogenem/ultrabreitem Display): | 10,5 kg |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Klemmhalterung Tischstärke (max.): | 8 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 232 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe: | 135 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 775 mm |
| Paketgewicht: | 6,6 kg |
Beschreibung
ROG Ergo Monitorarm AAS01R - Mechanisch gefederte Monitorhalterung mit Tischklemme und Durchschraubbefestigung, hält bis zu 49 Zoll* bei 13,5 kg, dreh-, schwenk-, neig-, dreh- und höhenverstellbar, beidseitiges Kabelmanagement, VESA 100 x 100 mmPräzision und Komfort
für deine Battlestation
Verbessere dein Spielerlebnis mit dem ROG Ergo Monitor Arm. Das kompakte Design der Halterung maximiert den Platz auf dem Schreibtisch und bietet perfekte Blickwinkel mit umfangreichen Höhen-, Neigungs- und Schwenkeinstellungen für ultimativen ergonomischen Komfort.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (de.asus.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





