Alogic Echelon Wireless Mouse USB C 2.4GHz weiß

Artikel-Nr.: 587644
Hersteller-Artikel-Nr.: AMBT4KWH
EAN-Code: 9350784027474
Warengruppe: Maus wireless
Hersteller: Alogic
Außenmaße (B x T x H): 143 mm x 182 mm x 35 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.261kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
3
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 51.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Material: | ABS Synthetik |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Energie | |
| Energiequelle: | Batterien |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Ergonomie | |
| Plug & Play: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 65 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Höhe: | 25 mm |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Maus | |
| Knopfanzahl: | 2 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Zweck: | Reisen |
| Bluetooth-Version: | 3.0 |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Systemanforderung | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Verpackungsdaten | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Alogic Europe B.V. Stra�e: Krijenhoffgstraat 137a PLZ/Ort: 1018 RG Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: support.eu@alogic.co Webseite: https://www.alogic.co
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





