Alogic Apex Wireless Mouse USB C 125-1000Hz 700mAh schwarz

Artikel-Nr.: 587672
Hersteller-Artikel-Nr.: AMBT7KBK
EAN-Code: 9350784029904
Warengruppe: Maus wireless
Hersteller: Alogic
Außenmaße (B x T x H): 142 mm x 181 mm x 51 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.316kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 64.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität: | 700 mAh |
| Design | |
| Formfaktor: | rechts |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Energiequelle: | Batterien |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 104 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 75 mm |
| Tiefe: | 120 mm |
| Gewicht: | 93 g |
| Höhe: | 45 mm |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Maus | |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Bewegung Auflösung: | 6400 DPI |
| Zweck: | Haus |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Knopfanzahl: | 7 |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Scroll Typ: | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 2 |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Beschreibung
Mit Apex die Kontrolle übernehmen.Mit ihrem ergonomischen Design, intuitiven Mac- und Windows-Tastenkombinationen, zwei Scrollrädern und sieben individuell anpassbaren Tasten ist die Apex genau die Maus, nach der Sie gesucht haben.
KLASSENBESTE
Elegante, ergonomische Kurven. Hochwertige, rutschfeste Oberfläche. Modernste Sensoren. Perfekt ausbalanciert. Komfortabel, reaktionsschnell und präzise die Apex ist die Maus, auf die Sie gewartet haben.
Konzipiert für das moderne Büro
die einfach einzurichtenden Tastenkombinationen von Apex erleichtern Ihnen den Zugriff auf Funktionen, die Sie täglich nutzen, wie z. B. das Wechseln zwischen Fenstern und das Erstellen von Screenshots.
FÜR ALLE IHRE GERÄTE ENTWICKELT
Mit drei per Knopfdruck verfügbaren, speicherbaren Drahtlosverbindungen ermöglicht Apex einen einfachen Wechsel zwischen allen Geräten, die Sie im Laufe des Tages verwenden, wie beispielsweise Ihrem Arbeitslaptop, Ihrem iPad und Ihrem Media-PC zu Hause.
Eine Freude in der Anwendung
Die Apex ist mehr als die Summe ihrer Teile: Jedes Detail ihres Designs wurde optimiert, um eine Maus mit hervorragendem Bedienkomfort zu bieten. Die Maus verfügt über schnelle und dennoch präzise Haupttasten, einen Sensor, der auch auf glänzenden Oberflächen einwandfrei funktioniert, zwei leicht geriffelte Scrollräder und lange Daumentasten, die für jede Hand geeignet sind.
DER SPITZENRÄUBER
Nach Feierabend verwandelt sich die Apex in eine hochmoderne Gaming-Maus mit einer blitzschnellen Abtastrate von 1.000 Hz und einer Empfindlichkeit von bis zu 6.400 DPI für schnelles und reaktionsschnelles Zielen.
FÜR IHRE HAND ENTWICKELT
Wenn Sie Ihr ganzes Leben lang flache, symmetrische Mäuse benutzt haben, sollten Sie unbedingt eine Maus ausprobieren, die speziell für Rechtshänder entwickelt wurde. Sie werden erstaunt sein, welchen Unterschied das im Laufe eines achtstündigen Arbeitstages macht.
Keine Batterien erforderlich
Wenn der langlebige, über USB-C aufladbare Akku der Apex-Maus zur Neige geht, ermöglicht die innovative Platzierung des USB-C-Anschlusses, die Maus gleichzeitig zu laden und zu benutzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Alogic Europe B.V. Stra�e: Krijenhoffgstraat 137a PLZ/Ort: 1018 RG Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: support.eu@alogic.co Webseite: https://www.alogic.co
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





