Alogic Tastatur mit Maus Wireless USB-C weiß

Artikel-Nr.: 587687
Hersteller-Artikel-Nr.: ASKBT2MCWH-DE
EAN-Code: 9350784103086
Warengruppe: Maus wireless
Hersteller: Alogic
Außenmaße (B x T x H): 138 mm x 373 mm x 48 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.814kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 74.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Energie | |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Energiequelle: | Akku |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tastaturgewicht: | 498 g |
| Mausgewicht: | 63 g |
| Produktabmessungen (B x T x H): | 110 x 63 x 29 mm |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 365 x 126 x 14 mm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 2 Stück(e) |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 3000000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android 3.2 |
| Tastatur | |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Tastatur Formfaktor: | 96% |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Empfohlene Nutzung: | Heimbüro |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 8000000 Millionen Zeichen |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
Beschreibung
Echelon CompactDer aufgeräumte Weg zum Erfolg
Kompakt ohne Kompromisse
Echelon Compact vereint alle Bürofunktionen unserer meistverkauften Echelon-Tastaturen in einem schlanken 96%-Layout, das Ihnen wertvollen Platz auf dem Schreibtisch spart.
Das Wichtigste aber ist, dass wir bei der Größe und dem Abstand der Tasten von Echelon keine Kompromisse gemacht haben, was ein schnelles, präzises und krampffreies Tippen ermöglicht.
Konzipiert für kompakte Produktivität
Die Echelon Compact Keyboards verfügen über eine Vielzahl von Ein-Klick-Shortcuts, die wiederkehrende Aufgaben erleichtern, wie z. B. die Ein-Klick-Tasten Alles auswählen, Ausschneiden, Kopieren und Einfügen oberhalb des Nummernblocks, die sich ideal für die Dateneingabe eignen.
Schneller Wechsel zwischen Geräten
Mit der kabellosen Maus und Tastatur von Echelon können Sie problemlos Hotdesking nutzen oder Multitasking mit bis zu drei gespeicherten Geräten wie Laptop, Smartphone und Tablet betreiben.
Keine Batterien erforderlich
Echelon verfügt über einen integrierten USB-C-Akku, der wochenlang hält, ohne dass ein Akku aufgeladen werden muss. So sparen Sie sich die Kosten und den Aufwand für den Akkuwechsel.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Alogic Europe B.V. Stra�e: Krijenhoffgstraat 137a PLZ/Ort: 1018 RG Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: support.eu@alogic.co Webseite: https://www.alogic.co
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





