Lenovo V15 AMD G4 15.6" R5-7520U 16/256 FHD W11P

Artikel-Nr.: 588887
Hersteller-Artikel-Nr.: 82YU01ADGE
EAN-Code: 0199276102638
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 70 mm x 490 mm x 300 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.367kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 801.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 38 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3287 |
| Lautsprecherleistung: | 1,5 W |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Bildschirm | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| HD-Typ: | Full HD |
| Design | |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Produkttyp: | Laptop |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Energie | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 19,9 mm |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Breite: | 359,2 mm |
| Gewicht: | 1,63 kg |
| Grafik | |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 610M |
| Kamera | |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Frontkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Prozessor | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,3 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2,8 GHz |
| Prozessor: | 7520U |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Sicherheit | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Testsoftware: | Office |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 16 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speichertaktfrequenz: | 5500 MHz |
| Speichermedium | |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| NVMe: | Ja |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Tastatur | |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,EPEAT Silver,RoHS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





