Lenovo V15 AMD G4 15.6" R5-5625U 8/256 FHD W11P

Artikel-Nr.: 588889
Hersteller-Artikel-Nr.: 82YY006PGE
EAN-Code: 0199275871276
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 295 mm x 490 mm x 70 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.441kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 666.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 45 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audio | |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3287 |
| Lautsprecherleistung: | 1,5 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Produkttyp: | Laptop |
| Energie | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 1,65 kg |
| Höhe: | 19,9 mm |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Breite: | 359,2 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon |
| Kamera | |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Frontkamera: | Ja |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Prozessor | |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,3 GHz |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor: | 5625U |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2,3 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Sicherheit | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Testsoftware: | Office |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Memory Formfaktor: | On-board + SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 1x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 16 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| NVMe: | Ja |
| Tastatur | |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,RoHS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





