Lenovo ThinkPad L13 2in1 AMD G6 13" R5-PRO-215 32/­512 WUXGA W11
Artikel-Nr.: 588907
Hersteller-Artikel-Nr.: 21RD0011GE
EAN-Code: 0199272054825
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 75 mm x 430 mm x 270 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.109kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
18
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
Akku/Batterie
Batteriekapazität: 54,7 Wh
Anschlüsse und Schnittstellen
Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: Ja
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 0
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
HDMI-Version: 2.1
Anzahl Thunderbolt 4-Ports: 2
USB - Schlafen-und-Laden: Ja
Intel® Thunderbolt 4: Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 0
Audio
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Mikrofonanzahl: 2
Lautsprecherleistung: 2 W
Audio-Chip: Realtek ALC3287
Eingebautes Mikrofon: Ja
Bildschirm
Panel-Typ: IPS
Farbskala: 100%
Natives Seitenverhältnis: 16:10
HD-Typ: WUXGA
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
Touchscreen: Ja
RGB-Farbraum: sRGB
Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3")
Helligkeit: 400 cd/m²
Design
Material Display-Rückseite: Aluminium
Produkttyp: Hybrid (2-in-1)
Produktfarbe: Grau
Formfaktor: Convertible (Ordner)
Energie
USB Power Delivery: Ja
USB Typ-C Ladeport: Ja
Netzteilstärke: 65 W
Gewicht und Abmessungen
Höhe (hinten): 1,57 cm
Gewicht: 1,3 kg
Höhe (vorne): 1,2 cm
Breite: 299 mm
Tiefe: 215 mm
Grafik
Hersteller der eingebauten GPU: AMD
Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
Eingebaute Grafikadapter: Ja
Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 740M
Separater Grafikadapter: Nein
On-Board-Grafikadapterfamilie: AMD Radeon
Kamera
Infrarot (IR)-Kamera: Ja
Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP
Privatsphärenkamera: Ja
Frontkamera: Ja
Art der Privatsphäre: Sichtschutzblende
Leistungen
Motherboard Chipsatz: AMD SoC
Lieferumfang
AC-Netzadapter: Ja
Eingabestift: Ja
Netzwerk
Ethernet/LAN: Nein
Antennentyp: 2x2
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.4
Mobile Netzwerkverbindung: Nein
WWAN: Hochrüstbar
WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be)
Prozessor
Prozessorhersteller: AMD
Prozessor-Threads: 12
Prozessor: 215
Prozessor Boost-Frequenz: 4,7 GHz
Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz
Anzahl Prozessorkerne: 6
Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5 PRO
Sicherheit
Trusted Platform Module (TPM): Ja
Kabelsperre-Slot: Ja
Windows Hello: Ja
Smartcard-Leser: Ja
Fingerabdruckscanner: Ja
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Trusted Platform Module (TPM) Version: 2.0
Software
Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
Betriebssystemsprache: Deutsch
Speicher
Speichertaktfrequenz: 7500 MHz