3M Blickschutzfilter 27" Monitor (16:9) PF270W9B

Artikel-Nr.: 250906
Hersteller-Artikel-Nr.: 7000031980
EAN-Code: 0051128797730
Warengruppe: Blickschutzfilter
Hersteller: 3M
Außenmaße (B x T x H): 546 mm x 698 mm x 46 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.786kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 145.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Bildumfang HxW: | 598 x 337 mm |
| Typ: | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Geeignet für: | Monitor |
| Maximale Bildschirmgröße: | 68,6 cm (27") |
| Filterfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 598 mm |
| Höhe: | 337 mm |
| Gewicht: | 129 g |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht netto: | 33,5 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Versandkartonslänge: | 69,9 cm |
| Anzahl pro Europalette: | 260 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto): | 106,7 cm |
| Versandkartonshöhe: | 4,6 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 218,2 kg |
| Pallettenbreite netto: | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 121,9 cm |
| Versandkartonsbreite: | 54,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 118,4 cm |
| Pallettenlänge netto: | 121,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC): | 50051128797735 |
| EUR-Palettengewicht: | 218,2 kg |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 3,93 kg |
| Nettogewicht Versandkarton: | 645 g |
| Palettenhöhe netto: | 118,4 cm |
| Merkmale | |
| Unterstützte Displaytypen: | LCD |
| Kratzfest: | Ja |
| Bildschirmformat: | Breitbild |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel: | 60° |
| Display-Filterfunktionen: | Anti-Glanz |
| Leichte Entfernbarkeit: | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz?: | Ja |
| Ursprungsland: | Vereinigte Staaten |
| Mit Touchscreen kompatibel: | Nein |
| Einfache Anwendung: | Ja |
| Kompatibilität: | Samsung S27F354FHN; Sceptre C278W-1920R; Sceptre C275W-1920RN; ASUS TUF Gaming VG27AQ; LG UltraGear 27GL83A-B; LG UltraGear 27GN750-B; Sceptre E275W-FPT |
| Oberflächenlackierung: | Glänzend/Matt |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Breitbild: | Ja |
| Blaulichtfilter: | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung: | Landschaft |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Installationstyp: | Diarahmen-Registerkarte |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Kratzfest |
| Sonstige Funktionen | |
| Nicht-Reflektierend: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 508 mm |
| Paketgewicht: | 617 g |
| Verpackungstiefe: | 6 mm |
| Verpackungsbreite: | 686 mm |
Beschreibung
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M⢠Blickschutzfiltern â der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr â zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: 3M Deutschland GmbH Stra�e: Carl-Schurz-Str. 1 PLZ/Ort: 41453 Neuss Land: Deutschland E-Mail: 3m.customercare.dach@mmm.com Webseite: https://www.3mdeutschland.de/ Support: https://www.3mdeutschland.de/3M/de_DE/unternehmen-de/kundenservice/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (solutions.3mdeutschland.de/wps/portal/3M/de_DE/Corporate/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





