ASRock 86,3cm PG34QRT3A 21:9 HDMI/DP curved 180Hz WQHD

Artikel-Nr.: 533762
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0J0-A0E1A0V
EAN-Code: 4710483945342
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 515 mm x 897 mm x 340 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 12.259kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
20
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 341.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Typ-B-Downstream-Ports Anzahl: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Bildschirm | |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 180 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,2318 x 0,2318 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie: | OLED |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 275 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 123% |
| Helligkeit (typisch): | 500 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 180 Hz |
| Farbpalette DCI-P3: | 94% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 100 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 12 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -20 - 20° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 332 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 809 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 120 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,56 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 809 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,47 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 366 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 582 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Ständer enthalten: | Ja |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,5 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.






