ASRock 62,2cm CL25FFB 16:9 HDMI/VGA 144Hz FHD

Artikel-Nr.: 572380
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0V0-A0E0A0N
EAN-Code: 4710483943560
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 115 mm x 625 mm x 420 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.655kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
37
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 88.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 0.2832 mm |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 62,2 cm (24.5") |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 303 mm |
| Helligkeit (typisch): | 300 nits |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Digital horizontale Frequenz: | 30kHz~160KHz(HDMI), 24kHz~85KHz(VGA) |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 544 mm |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmtechnologie: | IPS-Panel |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1ms (MPRT) |
| Bildschirmform: | Flach |
| Digital vertikale Frequenz: | 48Hz~144Hz(HDMI), 48Hz~75Hz(VGA) |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbpalette DCI-P3: | 72% NTSC / 99% sRGB (Area) |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 240 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (max.): | 36 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Eingangsstrom: | 1,2 A max |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -5°~+20° |
| Neigungsverstellung: | Neigungsanpassung: -5°~+20° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 322 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 415 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,1 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 191 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 557 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,75 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 50 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 557 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Netzkabel |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,0 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.






