IIYAMA 68.6cm (27") T2754MSC-B2AG 16:9 M-Touch VGA+HDMI

Artikel-Nr.: 580274
Hersteller-Artikel-Nr.: T2754MSC-B2AG
EAN-Code: 4948570125807
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 150 mm x 685 mm x 480 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.67kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
21
Lieferzeit ab Versandlager:2-10 Werktage aus Versandlager in Deutschland
€ 459.00 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Bildschirm | |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Maximale Bildwiederholrate: | 83 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Art des Touchscreens: | Multi-Nutzer |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 19 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 27 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21,4 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13,8 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 387 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 241 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,6 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Höhe: | 387 mm |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht: | 6,6 kg |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | luminance (contrast, brightness, i-Style Color, adv. contrast, eco, auto off), Image settings (pixel clock, phase, horizontal position, vertical position, aspect ratio), Color settings (gamma, 6- axis, color temp), OSD (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, language), Extra (reset, DDC/CI, signal select, OverDrive, opening logo, information) |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Verpackungsinhalt: | Screwdriver |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 597,89 x 336,31 mm |
| Tiefe: | 241 mm |
| Breite: | 612 mm |
| Bedienfeld: | Power, menu, + / volume, - eco, auto / exit / signal select |
| Verpackungsdaten | |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Verpackungsbreite: | 688 mm |
| Paketgewicht: | 9,2 kg |
| Verpackungstiefe: | 148 mm |
| Verpackungshöhe: | 477 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Immersive Interaktion und elegantes Design Entdecken Sie den T2754MSC-B2AG, einen lebendigen 27" (68.6 cm) Full-HD-Touchscreen-Monitor, der für außergewöhnliche interaktive Erlebnisse entwickelt wurde. Mit intuitiver 10-Punkt-Touch-Technologie (InCell PCAP), die eine reibungslose und präzise Touch-Reaktion sowie geringe Lichtreflexion gewährleistet. Die lebendigen Farben des IPS-Panels begeistern Benutzende mit präziser und natürlicher Interaktion aus jedem Blickwinkel. Das schlanke, elegante Design und die Anti-Glare-beschichtete Oberfläche bieten Langlebigkeit, eine einfache Reinigung und eignen sich perfekt für geschäftliche und gewerbliche Umgebungen, den Gastronomiesektor, Gesundheitseinrichtungen und öffentliche Bereiche. Mit seinem anpassbaren Standfuß, der übersichtlichen Kabelführung, dem integrierten Audio und der nahtlosen Konnektivität (HDMI, VGA, USB 3.2-Hub) ist er die ideale Wahl für POS, Selbstbedienungslösungen und interaktive Beschilderungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an office@ms-it-beratung.at
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.





